Глюк в Mafia 2, 14 Глава

Миссия о том что надо убить Дерека и Стива и после как их убить нужна зайти в кабинет Дерека и забрать там 22559.25$ но когда я забираю деньги мне написано ложиться спать ну и я поехел спать звоню Джо, а Джо не открывает. Что мне делать? А должно написано заработайте денег для Бруно. Нужно ехать на свалку. Сьездил на свалку отвёз машину в Жим и получил 400 баксов и опять написано Ложись спать и Джо не открывает. Как пройти эту миссию?

Вроде, я точно не помню, Джо похитили и тебе надо будет съездить к человеку, который продает отмычки (не помню его имя) . Он живет в том месте, где ты впервые угнал машину. Ты спросишь, где Джо а он тебе должен сказать, что за ним пришли какие то люди и увели его куда - то. (дальше не помню уже, давно не играл).

Дави прессом еще машины пока не наберется нужная сумма для бруно