СРОЧНО! девушки, вопрос к вам! ВСЕМ СМОТРЕТЬ

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Завтра 1ое сентября.
И всем хочется быть красивыми.
И мне в том числе.
У меня над верхней губой растет темный пушок, (может кому-то это и нравится, но для меня это очень серьезная проблема) до этого я покупала деперяционный крем для нежной кожи, но не дорогой, и депелировала эти усики 2 раза, и оба раза очень неудачно, т. е. очень сильно щипало, появились волдыри, покраснение, и долго не проходило (3 дня где-то)
В косметическом магазине, мне посоветовали полоски воска, вроде-бы хорошие (английской фирмы) но в инструкции написано, что нужно проверить это дело за день на небольшом участке. ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ, но я боюсь чтобы не вышло как в прошлый раз.
ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Лучший ответ
Александра Давыдова Мыслитель (7883) 16 лет назад
раз так срочно попробуй просто эпилятором или сбрей аккуратненько. а потом будешь экспериментировать с полосками
Остальные ответы
Валюта Профи (951) 16 лет назад
возьми щипчики и проэпилируй щипчиками: ) делов то: ) правда больно и муторно каждый волосок выдирать зато волдырей точно не будет:)
Lola Гуру (4841) 16 лет назад
Блин, не успеешь. Это в парикмахерской, нитками удаляют.
Юлия Новикова Профи (678) 16 лет назад
наберись терпения, выщипай пинцетом. Полоски потом попробуешь.
ООО КМВХозТорг Мастер (1018) 16 лет назад
У меня была точно такаяже проблема. Ты неудачно начала их эпилировать не проконсультировавшись со специалистами. Я об этом деле знаю всё. Пока тебе нет 18 лучше всего убирать воском, но не самостоятельно, а в салоне. Причем в таком который тебе уже рекомендовали. Кремами волосы на леце лучше вообще не убирать. Самой это делать тоже не надо. Потому что когда ты убираешь волосы(ты же не профи) ты можешь повредить луковицы из-за чего и появляются прищи , покраснение и раздражение. Возможно в первый раз это произошло именно из-за этого.Так что лучше потерпи и в воскресенье сходи в салон и сделай восковую эпиляцию. Тебе хватит на 2-3 недели, и волоски будут рости не густо. А когда станешь постарше, то обязательно иди на электро эпиляцию. Это дорого и больно, но зато 2-3 года и ты избавишьмся от них окончательно.
Ирина Мастер (1526) 16 лет назад
удалить волосы - это все временно! тебе нужно сходить к эндокринологу, попить таблеточки и все пройдет! удачи
Маргарита Мастер (1885) 16 лет назад
не надо повраснения останутся и завтра!! Надо было хотя бы вчера этим заняться!