почему вылетает из кс

Сибирякова Вероника Знаток (331), на голосовании 11 лет назад
как только захожу на зомби серв, скачала еще чтук 10 все равно вылетает, иногда после нескольких минут игры.... раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Олександр Кузьмин Знаток (256) 11 лет назад
На всех серверах, или только на определенных, или только на своем?
VaLeRoN7 Мудрец (18694) 11 лет назад
Может пинг высокий?))) а может ты читер)
Filin Novakhatrer Ученик (81) 11 лет назад
1) Может ты используешь чыты
2) Может в твоей контре установлены какие то моды которых на сервере нету
3) Может в настройках видио понизь все
4)может КС хреновая
5) Если ето не помогло у тебя видеокарта старая