что за игра, условия в которой меняются с каждым новым ходом?

Ingvar Denis Просветленный (25612), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
жизнь... банально, как и устоявшаяся фраза о болезни под названием жизнь

"консуэло", браво!
а ещё варианты?!
Дополнен 16 лет назад
ДУСЯ... убит
Лучший ответ
LIONESS Просветленный (21268) 16 лет назад
отношения...небезразличных друг другу людей....каждый человек индивидуальность, да такая! что нонсенс для другого
каждый поступок одной стороны почти всегда новое для визави, если вы говорите "я так и думал(а)", это значит почти всегда только то, что вы ждали другого, надеялись на другое(но это касается только отношений небезраличных друг другу людей, в остальном....-просто знание(или как раз незнание) типа поведения)
а небезраличные друг другу люди...это и родители и дети, друзья, родственники, любимые и любящие
это, кстати, наверное, и взаимоотношения с природой...(живой и неживой)...
------------------------------
а может и любая игра(шахматы, нарды итд), только там...условия игры не меняются, в отношениях. же ...другие правила
Источник: ИМХО
Остальные ответы
sveta Мудрец (16235) 16 лет назад
скорее всего эта игра называеться Жизнь))
Пользователь удален Мыслитель (5069) 16 лет назад
жизнь конечно.
ты играешь с ней в карты у тебя все козыри на руках, а она давай в шашки ииграть.
Источник: не помню кто это сказал.
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Какая я " банальная" :-))) Зашла написать жизнь !)))) Пошла думать!
Я исчо вернусь ( голосом АРНИ) :-)
Может взять подсказку 50/50)))))
Дочки-матери ( только это понятие подходит под слово игра); Ибо играть в отношения ( как то звучит моветонно!) :-)
В дочки -матери-родителт-дети! Игра в семью, в любовь,в отношения.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
может политика? Политические игры?
Источник: не знаю!