С мч встречались, общались. все хорошо было. не ссорились, не ругались. и бац 4 дня уже молчит. и звонила и писала. беспо

люся скриба Ученик (22), закрыт 11 лет назад
лезно. тут я от знакомых узнаю, что поехал родителей попроведовать. как так? я вообще в шоке. неужели нельзя было предупредить?! как быть!?
Лучший ответ
Старковкина Ирина Мария Оракул (76266) 11 лет назад
Люся! Что вам сказать, придурок! Ему доставляет удовольствие, что вы нервничаете и переживаете, ему это просто бальзам! Если подобное усугубится-бегите от него!
Остальные ответы
Олеся Знаток (252) 11 лет назад
Насильно мил не будешь.
ИРИНА БОЙКО Знаток (405) 11 лет назад
ну понятно же если мужчина заранее не планировал что то, например поездку к родителям, то он мог не внести в свою программу звонок вам, а если дозвониться теперь у него не получается, по техническим причинам"все же бывает", он скорее всего уже тоже измучился, и согласно теории мужчина чувствующий свою вину может и не позвонить вам вовсе, потому что боится скандалов и обид как и остальные 99 процентов представителей сильной половины, и ему будет реально проще с вами расстаться, чем извиниться, а вот вы если он вам дорог, должны правильно оценить ситуацию и возможно даже не акцентировать на этом прошествии, будто бы ничего и не произошло, и позвоните первой, а когда приручите своего МЧ, то аккуратненько ему намекнете, что о вас забывать нельзя!!! хотя решать вам