Могут ли отчислить студента-платника?

Могут ли отчислить студента-платника? Интересует вопрос в общем, и не посредственно (кто сможет ответить) в РДГУ (Ровенская обл. Украина)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А почему нет? Он же платит не за диплом, а за возможность учиться. Не будет учиться - отчислят. Разьве что будут более лояльны при своем отношении к его долгам. Но не беспредельно.

да!!!! тут на деньги не смотрят, а на договор, который вы составляли, и там должно быть прописано, что вы обязуетесь учиться хотя бы на 3, это я образно. если у вас сумасшедшие долги, пропуски, то да

Не знаю как на Украине, а у меня в Московском ВУЗе с 6 курса отчисляли платников за неуспеваемость ( несдача зачетов и экзаменов по многим дисциплинам) , вообще если имееш мало хвостов то всегда можно с деканом договориться и продлить сдачу долгов, справку принесеш что болел и сдавай ))

Конечно. Непонятно, как тебя с таким уровнем знания русского языка вообще в студенты взяли.. . Тебе в школу надо, класс эдак в четвертый...