вышли в этом году поправки по статье 262 часть 2

Марина Ильенко Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2272) 16 лет назад
Вообще-то, неплохо было бы Вам указать, какой нормативный правовой акт Вас интересует!

Если Гражданский кодекс РФ, то в его статьях нет частей, имеются только пункты. Пункт 2 статьи 262 ГК не изменялся и он гласит, что "если земельный участок не огорожен либо его собственник иным способом ясно не обозначил, что вход на участок без его разрешения не допускается, любое лицо может пройти через участок при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику".

Если же Уголовный кодекс РФ, то в статье 262 УК изначально отсутствует часть 2.

З.Ы. Вам надо уточнить вопрос - касательно нормативного акта.