А как помыть волосы, чтоб вода не попадала в глаза? умеете? поделитесь опытом...
врач КАТЕГОРИЧЕСКИ запретил.. чтоб, в глаза не попадала вода.. . всяко разно пытаюсь помыть голову... неудобно... но что делать.. .
может, кто-то знает, как лучше и удобнее помыть волосы без попадания воды в глаза??? ?
самое печальное, врач сказал, что это пожизненно... но, я надеюсь на лучшее.. .
Всем спасибо за ответы... .
Добрый Вечер!!!!))))
и запрокидываю голову назад... неудобно... НИ КАПЛИ ВОДЫ не должно попадать на глаза... тогда все лечение коту под хвост..)) )
вот водолазные очки не пробовала... интересно, спасет?!))))
можно закидывать голову назад, или же набрать ванну, залезть и из позы сидя ложиться на спину
ходи в салоны голову мой исключительно!
что вам мешает-то, не пойму?
я с идеальным макияжем могу вымыть голову и он таким же идеальным останется.. .
наклоните голову и вымойте волосы под краном над ванной, вода не попадет ни на лицо, ни в уши ...
Закройте глаза и мойте голову. Первым делом вытирайте лицо, потом открывайте глаза.
В душе, отклонив голову назад, глаза закройте.