За что лично Вам нравятся Оригинальные Серии Стар Трека? :)

Sammy Знаток (271), закрыт 11 лет назад
Большая просьба - не отвечайте "А что это такое? " или "Не смог смотреть - дерьмо полное". Мне интересны именно положительные мнения :)
Лучший ответ
Densigon Мастер (2358) 11 лет назад
Ты знаешь, после просмотра остальных частей StarTrek, лично для меня было тяжеловато смотреть Original StaTrek. Мне он казался слишком примитивным, люди встретившие другие расы, путешествующие в далеком космосе и. . отчеты на бумаге?!?! О_о Хотя для своего времени, технологии производства кино были передовыми, если не сказать революционными. С другой стороны, это сюжет, нет. . даже СЮЖЕТ, вот за что можно смотреть оригинал. Имхо, это моё мнение.