Мне нужно больше секса чем моему парню

Что делать Он не вполне удовлетворяет меня в постели, но я его люблю и не брошу

ленивый какой... насилуй! а если будет сопротивляться - ну... заведи тайного любовника.

Спасение секс шоп вместе с ним он тебе не откажет!

Это проблема умелых мужиков.. .
Поясняю: я делаю девочке хорошо. . ей хорошо.. . она хочет ещё... а мужик всегда не может (как девочка).. . вот и выходит, что тебе мало))) )
А если б он так-себе это сделал тебе бы и повторять не захотелось бы))) )
Береги его)))

Найди того, который будет удовлетворять...какие проблемы....

как можно больше предворительных ласк для тебя, сколько сможешь выдержать
если есть любовь со временем всё отрегулируется
желаю счастья вам