Как подключить к розетке выключатель с вытяжкой? Т. е. на стене имеется просто розетка и от нее надо в туал
Как подключить к розетке выключатель с вытяжкой Т. е. на стене имеется просто розетка и от нее надо в туалет запитать свет с выключатеем вытяжка.
ДополненНаглядную схему может кто нить бахнет в студию! Только чтобы от розетки, а то от коробки далековато тянуть.
обычно вентиляцию завязывают на освещение. типа включил свет- включилась вентиляция .сделал свои дела в туалете, вышел, свет погасил-вытяжка отрубилась. А то так на отдельном выключателе забывать будешь, и будет он у тебя мотать по пол суток. )) кинь запитывающие провода на прямую на лампу и будет тебе счастье . ))
могу нарисовать схему, на пальцах не обьяснить, а вообше не знаеш -не лезь или током п--т, или погариш!!!!
а напряжение в лампе не упадёт при подключении вытяжки?
Я так из положения вышел

от распределительной коробки всё это делается!!!