Наша флора

*** современная Красная Шапорчка по лесу не ходит? через интернет бабке пиццу заказывает ? :-) ***

Пи́цца (итал. pizza) — итальянское национальное блюдо в виде круглой открытой лепешки, покрытой в классическом варианте томатами и расплавленным сыром (как правило, моцарелла) . Профессиональное название таких начинок — топпинг ( topping ) Одно из самых популярных блюд в мире.

и ни токо пиццу!!! она и мужа на час заказала...

Источник: самые умные Красные Шапочки на севере... пириветики!!!

Ходит курьером теперь: -):-):-)

lда тогда на фиг она вообще своей бабушке нужна) сейчас бабушки лучше внученек "разбераются" и с инетом, и с волками, и с пиццей)

но красную шапочку-- просто обожает и ни на что не променяет.

Так и ВОЛК теперь фирму по доставке пиццы (и прочих пирогов) организовал )))