Философский вопрос
+4Меня на мед. комиссии в военкомате направили в псих. больницу, я там пролежал месяц (приходил утром, уходил в обед, нас
отпускали раньше, а по правилам часов в пять должны были)
В общем в армию я не годен, но по другой причине (с сердцем проблемы)
Хочу спросить, раз я в психушку ту ходил, значит я на учёте у них и травматическое оружие, охотничее (ружьё) не смогу получить? У меня друзья охотники и хочу тоже начать с ними ходить.
Направили меня из военкомата так как я до этого обращался к психологу (из-за учёбы был стресс)
Как определить есть ли я на учёте в психушке или это просто было обычное обследование?
обычное обследование
справку попроси у психиатра на руки
странно что вообще человеку доверяют оружие, в том числе здоровому
каждый человек непредсказуемый демон внутри.
пойди и получи справку на получение оружия. там и узнаешь.