Информационные технологии
+4Nod32
На сервере есть Нод32 антивирус с лицензией на 100 машин и настроенным зеркалом обновлений.
Ни как не могу обновиться удалённо, да и локально вроде тоже ни как.
Открыл порты на роутре у сервера и у себя тоже , не хочет обновляться.
Менял папки, написания пути, порты. Есть мысль что сервер блочит всё это своим фаерволом.
В инете похожей проблемы не нащёл, именно что бы была проблема обновления с зеркала.
Кому не лень помогите, ссылками на форумы хоть.
Это вопрос к тех. поддержке есет. Или задайте его на форум, посвященный компьютерной тематике...
Права у пользователей имеются на обновление, общий доступ?