какова роль культовых обрядов и труда в их возникновении и развитии

Дмитрий Кравец Ученик (201), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
++++++++ Оракул (53879) 11 лет назад
обряд то что помогает не забыть и сконцентрироватся на главном для культа... .
Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества
чем они связаны? день труда . всего хорошего и по больше...)