Информационные технологии
+1Появился посторонний звук в системном блоке похожий на звук радиации
Звук не прекращается где-то 15 минут, а потом прекращается!. Потом опять начинается и при выключении тоже тот же звук!
Звуки в системном блоке могут издавать вентиляторы, от пыли или от того, что цепляют за что-то или жёсткий диск, перед смертью. Откройте и слушайте, что именно.
О. парень, тебе хана. С радиацией шутки плохи. Не включай больше этот комп, а то произойдет ядерный взрыв. И наверное двойной. У тебя, наверняка, двухЯДЕРНЫЙ процессор.
в системнике посторонние звуки может издавать только винт.. . редко кулер и дисковод.