Посоветуйте хорошую кс 1.6

cs 1.6 version pack 4 redemax

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На сайте представлены лучшие и популярные сборки кс 1.6, отличающиеся уникальной и оригинальной игровой механикой. Здесь находится оригинальная версия Контр-страйк 1.6 для игроков предпочитающих традиционные сборки.
Пользоваться размещённым на сайте игровым контентом можно совершенно бесплатно. Просто достаточно пройти быструю регистрацию и все возможности ресурса будут полностью доступны для настоящих поклонников игровой серии.

Самая лучшая это в стиме либо классик

переходи на варфейс

советую кс 1.6