Как избавиться от скрипов обшивки?

Александр Мыслитель (8606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lutik Мудрец (15922) 16 лет назад
Разве это возможно? Она скрипит даже в Лексусе!..
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
спрей силикон ...в те места, где находится соприкосновение пластика и металла...
или музон погромче!!!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Разбираешь все и проклеиваешь спец. поролоновой ленточкой. Только встречный вопрос, а оно тебе надо? Подумаешь скрипит.
Кот Васька Мастер (1658) 16 лет назад
Проклеить паралоном, проложить войлочными пркладками места стыков пластмассы и метала ...
я на 41 Москвиче просверлил и закрепил все оббивки дверей и приборную панель на саморезных шурупах и теперь в салоне непривычная тишина....надолго ли?