ОбразованиеСредняя школа, спортивная школа
Образование Джейсон Стэтхэм
- Раньше Вы профессионально занимались спортом, у вас даже есть награды и большие достижения по прыжкам в воду. Никогда не жалели, что все-таки не пошли по пути профессионального спортсмена?
- Нет, я счастлив, что сложилось именно так, как сложилось. Более того, уверен, что именно так все и должно было произойти. Я занимался боксом, играл в футбол, в составе сборной по прыжкам в воду объездил полмира.
У меня были успехи и перспектива. Но знаете, я быстро потерял интерес к спорту - не хватало экшена (улыбается) . Я с детства принимал участие в постановках уличных театров, у нас была очень творческая семья, так что я понял, что в спорте мне не хватает творчества.
И пришел к тому, к чему пришел. А то, что я профессионально занимался спортом, сейчас дает мне огромное преимущество. Я очень хорошо подготовлен, и именно поэтому многие трюки в столь насыщенных экшн-сценах исполняю сам.
Как он стал сниматься в фильмах? ? :-)
И сколько ему было лет, когда он занял 12 место по прыжкам в воду на чемпионате мира?: )
Со скольки лет начал сниматься впервые и где? :-)
Есть ли фото маленького!: )
Образование его, кроме фильмов.