как вы относитесь к Дугину, возглавляющий евро-азиатский союз молодёжи?

Пользователь удален Мыслитель (5741), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к Дугину, возглавляющий евро-азиатский союз молодёжи?
Лучший ответ
JEN Мыслитель (8728) 16 лет назад
20 июля 2007 года на сайте «Forum.msk.ru» была опубликована статья немецкого исследователя Андреаса Умланда «Фашист ли доктор Дугин? Некоторые ответы Александра Гельевича» , в которой анализируются тексты лидера евразийцев, написанные им в последнее десятилетие ХХ века. В текстах этих без труда можно увидеть открытую симпатию к нацистским и фашистским теориям, которая в начале 90-х Дугиным активно демонстрировалась, а теперь лишь приобрела относительно завуалированную форму.
С приходом Дугина в политический истеблишмент, примерно с 1998 г. А. Дугин начал избегать прямых высказываний профашисткого толка, однако до сих пор на евразийских интернет-ресурсах можно найти цитируемые им высказывания авторов, связанных с Третьим Рейхом.
Остальные ответы
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
Встречалась несколько раз с этим молодым человеком.по делам. Как можно относится к этому рыжему прожектеру,озвучивающему и исполняющему чужие идеи? Никак..пешка он в чужой игре.
Пользователь удален Мыслитель (9211) 16 лет назад
До конца 90 - х годов это был интересный и в своём роде уникальный философ и популяризатор религиозных и геополитических концепций. Интереснейший человек. Но в 2000 - х годах он как-то спутался с Кремлём и "приземлился". Верна библейская мудрость: нельзя служить двум господам одновременно.
. Оракул (62723) 16 лет назад
Ты задаёшь такие вопросы зачем? Ты реально думаешь если узнаешь ответ на вопрос это что то поменяет(или ты сможешь поменять)? Наивность какая то....чем бы дитя не тешилось