Бьютилэнд
+3Флюорография без записи к врачу!?
Могу ли я не записываясь к врачу самостоятельно придти в флюор. кабинет и поросить сделать мне снимок. Просто по моему желанию? После пневмании сказали нужно сделать через месяц.
ДополненСегодня сходил! Без направления всё сделали! Действительно нужен был только паспорт! СПАСИБО!!!
Да.
Это твоё добровольное желание, просто идёшь в флюрографический кабинет и всё . Направления не нужно . Ежегодная проверка здоровья .
на флюорографию можно без направления. берешь паспорт и идешь. я месяц назад ходила. и мне это сказали. а на рентген нужно направление.
Обычную ФЛГ - бесплатно в своей поликлинике с паспортом и полисом ОМС - без всякого направления.
направление даст терапевт.
без направления вряд ли кто-то что-то будет делать.