Вам нравится Star Wars?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Мне да
Лучший ответ
Ded Мыслитель (8080) 16 лет назад
Это прекрасный фильм, но смотреть лучше сразу по несколько серий. Это хороший качественный эпос о жизни любого человека, только облеченный в фантастичекую одежду.
Остальные ответы
Universe Знаток (314) 16 лет назад
Нет! они меня бесят!
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 16 лет назад
Да. Но только 4,5,6 оригинальные.
Людмила Иванова Знаток (380) 16 лет назад
А мне нравятся!!! Особенно Хейден Кристенсен!!! Только жалко его в последнем фильме!
SashaDrakon Мастер (2098) 7 лет назад
Очень. У меня даже есть кумир из звездных войн - Кайло Рен. Он красивый
Daniil Wolf Ученик (105) 6 лет назад
Все 6 частей 7 дисней делал получилось не очень