как коронуют вора?

Жанна Дракон Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188164) 12 лет назад
Кого реально коронуют - тапких уже мало
Щаз покупают КОРОНЫ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70844) 12 лет назад
СЕЙЧАС НЕ КОРОНУЮТ НИКАК, ИСЧЕЗЛО ПОНЯТИЕ ВОР, А РАНЬШЕ-ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЗОНЕ НА ОБЩЕЙ СХОДКЕ
Кос Профи (625) 12 лет назад
Да, точно, старых воров в законе осталось не так много, сейчас не коронуют. А вам нужен ритуал? По моему это уже не нужное знание.
Name Оракул (63298) 12 лет назад
Помазывают на воровство.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (158959) 12 лет назад
Это полезно для общих познаний??? Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать!! Университет открыт для любого, так что вперед!!!
Сергей Багдасарян Профи (607) 12 лет назад
Теперь это называют инаугурация....