wi fi может работать без сим карты?? ? wi fi может работать без сим карты???

Денис ,,,,,,, Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121877) 12 лет назад
Если речь о телефоне -- нет. Ноутбук вполне работает.
Sergey DM Мудрец (12766) 12 лет назад
wi fi - это конкурент мобильному интернету (sim-карта относится к сотовой связи) . Естественно, что для вафли не нужна никакая sim-карта, нужна только Wi-Fi точка (например, в Макдоналдсе) .

Хотя если для раздачи интернета через Wi-Fi используется модем, использующий сотовую связь, тогда sim-карта нужна (для работы модема).