Предлагаю Думу назвать сходняк

Пользователь удален Мыслитель (8733), закрыт 16 лет назад
..а министрам назначить новые звания вор по экономике вор по транспорту вор армии и тд и тп!
я думаю это будет честно..
Лучший ответ
Олеся Профи (529) 16 лет назад
Я думаю честно, полностью тебя поддерживаю!!!!
Остальные ответы
Volodia Zlotrahuchevskij Гуру (2616) 16 лет назад
А тогда как назвать депутатов?
александр серый Мастер (1710) 16 лет назад
а щас они не так чтоли завуться? давно пора
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Ну тогда и Стабилизационный фонд зови Обшак
Валентин Козин Мудрец (11172) 16 лет назад
А можно и по другому. Шалман. А в нём отморозки, без совести. Называй как хочешь, а дерьмо, оно и есть дерьмо. Те же самые яйца, только с другого боку.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Я "ЗА"!!! По крайнй мере это будет открыто и честно.
Давно пора. А то все о какой-то демократии талдычат,
при том даже не удосужившись написать конституцию для неё,
а написали не конституцию, а маляву для сподручного разграбления России...
Абросим Кравков Мастер (1524) 16 лет назад
То что воруют министры это всем известно, а вот такие переименования на мой взгляд унизят нас же самих, сначало думу и министров переименум, потом пойдём по остальным слоям общества, так доберёмся и до названия страны. Ваше предложение с моей страны откланино, отношение к министрами можно выразить другим способ.
apple Мастер (1504) 16 лет назад
Тонко подмечено. А то показывают по телевизору заботящихся о судьбах России и россиян. А ведь не впечатляет. А так хоть верно будет. И по телевизору сегодня выступает депутат такой-то вор в законе. Прикольно, но зато правда.
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
....чтото в этом есть..хотя они там про себя и нетакое выделывают
РУБИН Мыслитель (8547) 16 лет назад
Ребята,
зрите в корень.... Как вы думаете, А КТО У НИХ ПАХАН? Неспроста ж требуют 3 срок или пожизненное Царство.... (с ним ЖИТЬ СПОКОЙ НО этому СХОДНЯКУ!