А вы счетаете себя неудачником?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Volodia Zlotrahuchevskij Гуру (2616) 16 лет назад
О Светка появилась опять - Свеча горела но света не давала , свеча потухла но Света всё-равно не дала:))))))). Неудачниками считают себя ушемлённые люди, а удача просто так редко приходит её надо добиваться.
Остальные ответы
Игорёк Никитин Знаток (436) 16 лет назад
Неудачница моя судьба и жизнь! А я очень даже удачник)))
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
нет, зачем, если всё могло быть намного хуже?)))))))
Юлик Знаток (495) 16 лет назад
Нет!!!!Мир должен рухнуть целиком и полностью, чтобы я вдруг подумала, что я неудачница!!!!
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Хех..)) )

предлагаешь в жилетку поплакаться ???))))))))))
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
Блин! Я видел разрушенные города и людей, которые потеряли всех родных и близких, имущество, лишились здоровья и при этом они ни в чём не провинились перед силами природы или же политиками! По сравнению с их горем все мои неудачи просто смех!!!
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Нет. Не считаю и не являюсь, а что это плохо? Нужно обязательно быть неудачником , что бы окружающим было легче? Как Космический Хомякот?