Помогите кто заказывал в ив роше.
Подскажите заказала ив роше по интернету, пришло письмо на mail что заказ подтвержден. A когда хочу отследить пишут ваш клиентский счет в системе не найден. Дак заказ то ждать или нет?
Ждите конечно!
Если вы регистрировались на сайте, то в личном кабинете проверьте свой номер клиента и указанный индекс (он может отличаться от общеприятого по вашему адресу) и проверяйте заказ. Система не всегда срабатывает, но всегда приходят заказы. После отправки его вам обязательно еще раз вышлют на почту письмо с уведомлением об отправке.
Дождитесь уведомления об отправке заказа, там будет указан Ваш номер клиента и номер почтового отправления. Вот по нему и отследите.
ждите, должно прийти.
Ждать, у меня вечно такое, заказ через их сайт отследить сложно. Но все всегда приходит.