кто играет в самп? скажите тогда как найти нужный сервер по его айпи?

al five Ученик (202), закрыт 10 лет назад
мне друг дал айпи одного сервака но я не разу не играл в самп и не шарю ка попаст на тот сервер где он играет?
Лучший ответ
sasa sasa Ученик (72) 11 лет назад
на верху в углу есть галочка нажимай пиши айпи нажимай ENTER
Остальные ответы
Ombalyh Ученик (172) 8 лет назад
Нажимаешь на верху Servers потом Add Server и вводишь адрес сервера
какой хочешь например IP: 5.254.104.2:7777
EZgard KUUUL Ученик (139) 7 лет назад
ребят помогите немогу зайти на сервер в сампе название сервера Yamamichi - Drift & Stance Server в чём причина сервер типо всегда пустой и нормальное название не показывает искал по ip
nikita shustrov Ученик (106) 3 года назад
а куда айпи вводить ну тоесть в какое приложение