Подскажите отечественного производителя аудио техники для дома на подобии старой RADIOTEHNIKA S90 но при этом мощнее
Подскажите отечественного производителя аудио техники для дома на подобии старой RADIOTEHNIKA S90 но при этом мощнее и по звуку качественнее самое ГЛАВНОЕ это
1 отечественный производитель
2 большой диффузор динамика 14-15 дюймов
3 основное направление для качественного воспроизведения с винила
Понятно никто ничего не знает. Да и ладно я уже сам нашел. Если что то колонки радио техника S-90 были изобретены Александром Яном-Беляевским а сейчас у него собственная компания под именем "ALEKS" аудио техника высшего класса по приемлемым ценам и самое главное отечественная. (Для тех кто хочет сказать мол "это хрень лучше сони или еще что то " то почитайте профессионалов в области аудио со всего мира об отзывах к этой акустике.)
Estonia? Это нулевой класс, высший.
http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic95.php
S-90 делали на Rigas Radio Rupnika (Рижский завод им. А. С. Попова) .
Выше классом - и то ненамного - только система "Корвет". Делались в Ленинграде, завод, кажется, "Аврора", но точно не уверен.