Настоящий друг говорит :"Дай! " или "Возьми! "

Странное представление о дружбе.. .
так или иначе у всех сводится к материальному.. .

Настоящий друг всегда будет рядом с трудную минуту, чтобы поддержать, подбодрить.. .
а вот люди во всем видят материальное.. .

Прочем, это их право!

Доброй ночи!

И то и другое) )
На то мы и люди... и настоящие друзья тоже люди...

Источник: Доброй ночки ))

Ника, если Ты настоящая подруга, давай я дам тебе, а Ты возьмешь?
А ежели скажешь возьми, то не откажу, во имя настоящей дружбы, дам.

Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
МЕВЛАНА ДЖАЛАЛАДДИН РУМИ...

Источник: http://video.mail.ru/mail/kenan.hesen/_myvideo/289.html ...ЖИЗНЬ...ПРОДОЛЖАЕТСЯ...http://video.mail.ru/mail/kenan.hesen/_myvideo/290.html ...

Если очень прижмет, то на мое молчаливое "дай" друг придет и молча скажет "возьми"

Источник: Доброе утро,Вероника!