Новый цвет волос - новая жизнь? Стоит ли удалять все фотографии, где я была с каштановыми волосами?

Если уж с нуля начинать жизнь, то начинать, в прошлом месяце рассталась с парнем, долгое время страдала, плакала, никуда не ходила, ни с кем не общалась, а неделю назад почувствовала в жилах кровь - жизнь во мне проснулась и решила, что надо меняться.
За время депрессии похудела на 10 килограмм (((((((
Зато волосы обновила, перекрасилась в брюнетку, откорректировала брови, стала делать другой макияж, хочу вот гардеробобновить = всю старую одежду отдам младшей сестре, а сама куплю себе все новое.

Главное, не опускайте рук и не вешайте носа. Особенно - носа. Потому что по носу вас тут будут бить, уж не знаю даже, почему. По мне так вы очень милы. И спасибо вам за ответ намой вопрос про надпись на пачке сигарет - это было самое приятное событие сегодняшнего утра. Улыбаюсь до сих пор.

Не, не стоит, пусть будет историей, интересно потом будет посмотреть.

это идея