Как в фотошопе выровнять несколько объектов? (см скриншот внутри)

Вообщем мне нужно выровнять все эти объекты чтобы они были по центру синего поля, и чтобы между ними было везде одинаковое расстояние, и мне почему то кажется что дизайнеры не делают это вручную (долго и мучительно)
Да на крайняк можно слить слои с мелкими картинками, потом их прямоугольным выделением перетащить правее-левее.
ну, это уж совсем для чайников. Лучше сразу нормально делать
А еще дизайнеры не делают этого в фотошопе) ) ну можно выбрать несколько слоев, нажать "V" чтобы выбрать инструмент выбора объекта - сверху на панели будут инструменты выравнивания. Можно объединять слои в группы и выравнивать остальные слои по ним, чтобы добиться равных расстояний. Ну или да, привязкой к направляющим воспользоваться. Больше в голову с ходу ничего не приходит, редко пользуюсь фотошопом..
как один из вариантов, включай правила и привязку к объектам. Сбоку выносишь линию на требуемое расстояние и к ней свои объекты