подскажите!!!

Юрий Профи (675), закрыт 16 лет назад
сегодня поцарапали машину (рендж ровер), какие то детки, обычным ключиком. царапина глубокая. подскажите чем можно ее исправить, не перекрашивая
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Если глубокая царапина, я покупаю краску в маленьких баночках, похожих на лак для ногтей; покупаю преобразователь ржавчины - Rayway - эмульсия белого цвета, когда наносишь, то через какое-то время она чернеет и выступает как грунтовка. После этого подхожу к царапине:
1. Обезжириваю;
2. Наношу преобразователь ( по инструкции);
3.Подкрашиваю тонким слоем, как подсохнет еще раз.
Через недельку еду на мойку, там отполируют и будет незаметно.
Остальные ответы
andreykr70 Мастер (2473) 16 лет назад
Глубокую - ни чем! Сообщи в страховую( надеюсь, застрахован?), и все тебе сделают
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
даж не знаю, но я бы посоветовал бы тебе поменять машину после етого и изменить мировозрение на все происходящее вокруг )
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Придется тебя огорчить - ни чем
Рей Мастер (1720) 16 лет назад
Присоединяюсь к Мише Рвачеву
Volodya Мастер (2257) 16 лет назад
Если цвет темный,то можно.Кладешь тампоном толстый слой,после полируешь.Хлопотно,но ничего не поделаешь.Так обычно в автосалонах делают.