Уважаемый маг

Кто знает, ответьте пожалуйста: мне приснился друг моего мужа он и раньше мне снился но я незнаю к чему это..

мне приснилось что он поцеловал меня и сказал что давно хотел это сделать. раннее сны сним мне тоже снились с таким же подтекстом это было год назад и он мне снился каждую ночь, но странно то что никаких чувсв и отношений у нас не было, я онём не думала абсолютно и уже около года не видела..

Если во сне целоваться с кем-то, то это неприятность.
Если во сне Вы целуете кого-то, кого не следовало, — это плохой знак. Этот сон предвещает лицемерие мнимого друга и возлюбленного.
Вас во сне преследует кто-то из поклонников (поклонниц) - в ближайшее время будете страдать от одиночества: будете жалеть себя и сетовать по поводу своей невостребованности.

вы ему нравитесь уже давно и он о вас думает потому и снится