Монитор на компьютере перестал передавать картинку

Зарина Джатиева Ученик (233), на голосовании 11 лет назад
разъем. Монитор заработал, но изображение скачет, стоит дотронуться до мышки. Выскакивает сообщение: The Catalyst Control Center is not supported by the driver version of your enabled graphics adapter. Please update your ATI graphics driver or enable your ATI adapter using the Displays Manager.Помогите, пожалуйста (
Дополнен 11 лет назад
А как узнать какой именно драйвер мне нужен??
Голосование за лучший ответ
|• M i k e` A o k i •|™ Мастер (1068) 11 лет назад
Скачай драйвер для своей видеокарты (ATI Radeon) на оф сайте
crazy_stalker_g Профи (801) 11 лет назад
Скачайте драйвера для своей видеокарты
radeon.ru
К С Гуру (3596) 11 лет назад
переустанови драйвер мышки :))))))))))))))))))))))
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146544) 11 лет назад
ПОВТОРЯЮ вот это АВТО устанавливалка! Сама разберётся!