помогите, не могу понять, что с монитором (

Зарина Джатиева Ученик (233), закрыт 4 года назад
Монитор на компьютере перестал передавать картинку я переставила шнур, ведущий от монитора к компу, в другой такой же разъем. Монитор заработал, но изображение скачет, стоит дотронуться до мышки. Выскакивает сообщение: The Catalyst Control Center is not supported by the driver version of your enabled graphics adapter. Please update your ATI graphics driver or enable your ATI adapter using the Displays Manager.Помогите, пожалуйста (
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53897) 11 лет назад
проблема с видеокартой или драйвером на нее.
для начала обновите драйвер. не поможет проверяйте карту.
Остальные ответы
ELEktrocool Оракул (99198) 11 лет назад
ATI драйвер обновить нужно (видео)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 11 лет назад
Пишет скачать драйвер! ! Может драйвер"слетел"??
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Вот официальная "автоустанавливалка" для драйверов АМД