У кого есть цветная картошка, или где можно купить?

Сейчас цветной картофель уже не такая уж и редкость. Купить можно, например, в интернет-магазине Русский Огород
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В прошлом году у них продавался только сорт Вителотте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а в этом еще и Салблю и Дезире.

Пробелы убрать:
www. ncsemena. ru/ shop/kartofel-2013/kartofel-semennoy-salblyu.html
www. ncsemena. ru/ shop/tsvety-vesna-2013/kartofel-vitelotte.html
Этот вопрос поднимался несколько месяцев назад. Посмотрите в архиве вопросов-ответов. Мы уже приобрели благодаря друзьям из этой рубрики полностью фиолетовый картофель ( и кожура, и мякоть глубоко фиолетового цвета) .
Мы очень довольны.

У меня такая есть.

Какая -то Цыганка, старые, вкусные сорта.