Подскажите хорошие индийские фильмы?

Aleksandr Alekseev Знаток (286), закрыт 11 лет назад
Напишите пожалуйста список хороших индийских фильмов. И ещё фильм там про то как полицейский или типа того был устроен в школу под прикрытием и охранял какую то девушку.
Лучший ответ
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356111) 11 лет назад
Месть и закон
Зита и Гита
Любимый раджа
Танцор Диско
Затянувшаяся расплата
Остальные ответы
Виктория Каменная Просветленный (38901) 11 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/film/68233/ про полицейского возможно этот фильм, а из нового индийского мне понравился фильм "Дружба"(Dostana)
Дарья Фролова Мастер (1669) 11 лет назад
Сангам
Поэма в камне
Любовь в Кашмире
Материнская любовь
Зита и Гита
Бродяга
Танцор диско
Господин 420
Цветок в пыли... .
Если мало, напишу еще.. .

Ирина Мыслитель (8500) 11 лет назад
Мой самый любимый индийский фильм - "Наступит завтра или нет"
"Месть и закон" тоже классный фильм
нутан Профи (648) 11 лет назад
Я рядом с тобой, Вир и Зара, Эту пару создал бог, Дон- главарь мафии