А ваши дети любят обниматься? часто целуете своих детей и говорите им, что любите? обнимаете, хвалите?
Мой с рождения весь зацелованный..) )
теперь постоянно обнимается и целуется) )
особенно если провинился.. чтобы не ругались на него.. делает щенячьи глазки и лезет поцеловать и обнять))
Моя очень любит)))) И обнимать и целовать. Прикольно, маленькими ручками тянется)))) Губки выпячивает и целует)))) Ей 1,5. А ласкается месяцев с 10.
Источник: Но чужих не разрешаю.
Нам только дай кого-нить поцеловать... Сынуля любит это дело и все игрушки у него целуются, и сам он целует их и меня, очень нежный малыш.
Сынуле полтора годика, целую и обнимаю его очень часто, говорю, что сильно-сильно люблю, он уже тоже меня крепко обнимает в ответ и часто подбегает, чтобы поцеловать!:)
Обязательно. и мы это делаем и они отвечают тем же.