Помогите проанализировать рисунок ребёнка

Влад Солынский Знаток (448), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
с котом стоит сам ребёнок! а под мальчиком с гитарой мать!
Голосование за лучший ответ
Ted MacLeod Просветленный (21950) 11 лет назад
Больше похоже на рисунок взрослого, который под ребенка косит
Елена Петрова Мыслитель (7545) 11 лет назад
Ну я не психолог, но видно, что кошка больше всех. А за кошкой, очевидно, мама. Вот почему они отдельно?
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 11 лет назад
1000 рублей.. . профессиональная артдиагностика. у меня)))
Элис Просветленный (21650) 11 лет назад
Ребенка наказывают физически. Особенно с гитарой. Братец наверно лупит. От папы с мамой тоже прилетает. самое любимый в семье -кот. Папа для дитя главнее мамы.
Sneggi ))) Оракул (71989) 11 лет назад
видимо кошку ребенок любит больше всех.... ребенок с кошкой отдельно, остальные герои рисунка отдельно.... какая-то не дружная семейка.... грустно....
Александр Родионович Бородач Профи (892) 11 лет назад
отец походу мать лупит, брат тупой, мать злая, ребенок спрятался за кота
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28689) 11 лет назад
я вижу что самый близкий для ребенка - это кот, а родители почему-то отдалены, папа самый сильный и влиятельный в семье, мама вроде вообще не имеет слова в семье, а с гитарой это папин друг? наверное друзья для папы важнее чем семья.