Информационные технологии

Как будут работать комплектующие и хватит ли БП??

Видеокарта XFX PCI-Ex Radeon HD7850 2048MB GDDR5 (256bit) (860/4800) (2x DVI, HDMI, 2x miniDP) имеет дополнительное питание 6+6 пин и мочность БП 500 Вт
Материнская плата: ASUS P8H61-M LX R2.0
Процессор Intel Core i3-2100, LGA1155, 3.1GHz
Модуль памяти: 4Gb DDR3 1333MHz
БП Aerocool 650W Value Series VP650 имеет 8 пиновый PCI Express 2 шт. (разборной 6+2pin)
будет работать

Дополнен

то работать будет а что означает (если проц просядет в какой-то кривой игре, видеокарта, не будет за него выполнять его функции.) то проц і5 ставить или и так пойдет

Да нормально будет работать.
Только вот, если проц просядет в какой-то кривой игре, видеокарта, не будет за него выполнять его функции.

650 W ?

да здесь хватит и 250 W.

Источник: Corvax

процессор можно мощнее

Да тут и 500W честных хватит.