Товары и маркетплейсы
+1Какой купить шуруповерт это ясно что макита или бош но вот с каким аккумулятором вот в чем вопрос.
Мой муж уже второй год BOSCH GSR 6-25 TE использует, на сам шуруповерт еще не жаловался, так что предлагаю купить эту модель, думаю не пожалеете.
Хилти предпочтительнее. Качественная немецкая техника. Пожизненная гарантия. Ну а ценник процентов на 20 дороже всего. Вообще решающий вопрос здесь- для бытового или профессионального использования нужен инструмент и каков профиль его использования
а тут какие варианты
12 вольт бери. Блок питания дома можно примастрячить, а на выезде к прикуривателю авто приспособить, переходник и впуть.