Помогите!!!!

Я включаю компьютер при приветствии всегда была мелодия. Но сейчас у меня звук включен но я захожу в "movie maker" а мне пишут: Использование программы Windows Movie Maker невозможно, поскольку требуемое звуковое устройство не найдено на компьютере.
И ещё когда хочу что-нибуть посмотреть (фильм, послушать музыку) пишут: 1) Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла. 2) и многое другое!
Но больше всего меня волнует Windows Movie Maker!!!!
У меня WindowsXP

Драйвера обнови.

.

Установите драйвер звукового устройства.

Долго писать легче будет находиться не посредственно перед проблемой