Кто то пробывал этот метод для роста ногтей?? ? И КАК
Рецептик, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней!
Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.
"Рецептик, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней! " (с)
"Делать не чаще чем 1 раз в месяц. " (с)
***
Перестаньте собирать глупости и повторять их.
я пробовала такую маску, мне не очень понравилось, на следущий день сразу ноготь поломала ( а для волос я использую маску от сто рецептов красоты с перцем, волосы реже лезут.
Самый лучший способ вырастить и укрепить ногти это: мазать ногти йодом на ночь, а днем делать ванночки с лимоном.
Такую же херню наносят на волосы.
Суть в том, что кровь приливает к коже.
Я лично задаюсь вопросом: почему бы тогда не подержать ногти под тёплой водой, тупо принять ванную. или сделать согревающую маску в перчатках.
Это хоть полезно.
А перцем вы себе всю кожу испортите!!!