Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите советом!

Полина Яковлева Ученик (240), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста советом! Я не знаю то ли я сама не знаю чего хочу просто раздражаюсь то ли свекровь действительно хитрая *коза*.Мы Живем с моим молодым человеком у него с его мамой и папой. Отдаем маме деньги на еду 5 тысяч (сама сумму назвала) и 10 тысяч за машину они нам денег добавляли. Деньги отдает мой мч со своей зарплаты так как он мужчина. Она же постоянно орет что он не зарабатывает, что не может меня обеспечить и нафига он тогда меня вообще притащил (при всем этом она любезничает со мной и строит из себя хорошую). Постоянно орет что только Она работает видителиж она приехала из деревне и заработала на квартиру при то что комната ей от мужа осталась (которого она из семьи увела он спился и умер-папа моего м. ч но об этом далее) а там уже и нынешней муж зарабатывающий в разы больше и платя грубо говоря ипотеку за квартиру в которой мы проживаем но она орет везде что она её добилась. Сама она говорит что вот мой муж пьет но он денюжки зарабатывает и то что он пьяный орет и буянит это фигня он деньги зарабатывает-потом она же гордо заявляет что у нее безумная любовь (хотя звучало про него недавно что типо пусть пьет за ипотеку я одна не понятну) Я зарабатываю болтьше чем она, работаю за 2 на своей работе получаю около 30 тысяч, ничего себе особо не покупаю, тут купила себе простите 3 трусов по 200 рублей .пришли домой она начяла орать на нас что что мы всякий бред покупаем и лазать по моим пакетам с моими вещами .я ей говорю что я работала чтож я себе трусы позволить не могу и мол вы же покупали себе штаны так она так на меня не надо прекать меня моми штанами-я работаю-а я бл* нет. И довай песню что она нас кормит, что она нам машину купила (мы взяли всего 90 тясяч у них в долг) А друзьям так вообще говорит что она нам машину купила. Ладно далее о другом она вечно обсуждает мою маму что мол нас 3 детей у мамы и она одна где были её мозги что она тупая-при всем что моя мама ниодного не бросила и пусть и одна но она возит младших и на море и одеты они и на карусели и кружки все у них имееться не в меньшей мере чем у детей в полноценных семьях. А то что у моей мамы муж умер так она черная вдова и я такая же) (хотя сама мужика из семьи увела он пить начал она его на улицу и другого привела, он и помер-святая свекровушка) Так вот она с таким благородным лицом что типо все для нас недавно дает нам постельное белье я начинаю его стелить а оно все протертое на столько что даже ресунка нету.. и все она делает с таким же благородством типо для вас а все под себя гребет -сука! Не могу меня это до невозможности раздражает! Сварила вчера холодец и говорит мне кода я пришла с работы это вам холодец, (там 4 тарелки стоит) я говорю дак какая разница а она мне так БОЛЬШАЯ!!!! потом то я поняла в чем нам холодец был сварен со свинных ног а им вкусненький говяжий. вот так вот-все для нас. Еще когда мне её сын делает комплимент что я хорошо выгляжу или я стою и прихорашиваюсь она без стука (как обычно влетает в шану комнату) и говорит что я такая такая в молодости была все в меня влюблялись.. пипец. что делать?? возможности жить отдельно нету-молодой человей мне только отвечает что я же говорил что они клоуны \.к себе домой мне переехать мне мч жалко ..почти всю зп её отдавать.. да и люблю я его сильно.. ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО ТАК МНОГО! может где то запуталась просто наболело!
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы