Трудный выбор ноутбука-Samsung NP355V5C-S0ARU (HD) AMD A10-4600M(2.3), 8192, 1Tb, AMD HD7660+7670 2Gb или HP Envy m6-110

Mari Mishina Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
Параметры одинаковые)) ) но Самсунг вообще не нравится!
У HP звук обалденный и дизайн, но одна проблема - WIN 8!!! что скажете?
кто знает про качество моделей?? ?
ноут нужен для работы с 3Д графикой -Solid\PH\AГTOCAD\COREL

Рекомендуйте ноуты ASUS, toshiba с теми же параметрами и повыше (если такие есть) , предел 26 000
СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Роман Грожан Ученик (153) 11 лет назад
первый вариант! я очень им доволен! ! не знаю насчет работы с 3д графикой, но ноут летает