Подскажите, какой фотоаппарат приобрести, от 5 000 до 10 000 руб! Фотоаппарат для любительской съемки!

Анастасия вострикова Ученик (39), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
лена миронова Искусственный Интеллект (109993) 11 лет назад
я недавно купила NIKON COOLPIX AW 100.класс! противоударный, противоморозный, противоцарапкин и ПОДВОДНЫЙ!
16 пикселей и видео снимает отличного качества. вот фото без обработки. ИМ. Ещё он от тряски рук!
цены различны на него. мы купили через инет ещё и с картой памяти на 32мб. вышло что-то до 9 тыс. покупали в ситилинке.
Scrave Ученик (159) 11 лет назад
у меня Кэнон иксус 115 эйч эс, не жалуюсь. Фото качественные, 12 Мпикселей, видео эйч ди