Блин плиззз помогите

Вопросы к экзамену:

1. Кто обнаружил Наруто в доме Хокаге, когда, тот, попытался выкрасть свиток с запрещенными джутсу?
2. Сколько времени потратил Наруто, что бы сделать себе фотографию на регистрационную карточку?
3. Чего больше всего не любит Наруто?
4. Сколько клонов избивали куклу Какаши, в ночь, перед тестом на ранг Генин?
5. Что подарил Наруто Тсунаде, что бы присоединиться к команде Нейджи во время выполнения миссии в стране Звезды?
6. Что означает слово «Нацухибоши» ?
7. Какой персонаж уничтожил флот Небесной Страны, который напал на Коноху?
8. Как звали демона, которому подчинялся Призрачный Легион?
9. Как звали министра, который захватил власть в стране в Лунной стране на острове Миказуки?
10. Шиноби, который использовал технику Неистового Грома, которая могла противостоять Расенгану?
11. Какой предмет активировал смертоносное оружие в стране Снега?
12. Кто напал на Наруто, перед самым началом 3 этапа финального турнира на звание Чунин?
13. Куда сбежал Наруто из больницы, в которую он попал после битвы с Сазке?
14. Кто из участников турнира на звание Чунин, в начале Ураганных Хроник, получил ранг Джонин?
15. Что подарил Асума, каждому участнику своей команды №10, после того, как все они получили ранг Чунин?

Допускается 2 ошибки. Сдавать можно 1 раз в день.
Ответы вашему КАГЕ В Л

лщпк

ой дурак!!!

хрень!!!!