iq в 13 лет равен 140. Это нормально?

Алекса Знаток (287), закрыт 12 лет назад
здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 13 лет. Сегодня я проходила тест на iq и в результатах мне сказали, что мой iq равен 140. Скажите это нормально? И вообще, какой в среднем должен быть iq у человека в 13 лет?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (366565) 12 лет назад
Смотря по каким тестам.. . если по 160-ке то хорошо, а 200-ки не дают реальных результатов, особенно те что раскиданы по инету.
Остальные ответы
Mefi Mefi Мастер (1126) 12 лет назад
айкю 140 имеет певица Шакира!) )
А вообще по себе знаю что айкю 140 у отличников вузов.
Честно говоря у попросту не может быть столько клеток мозга (без обид)
Может преукрасили правду)
LifeDro Профи (605) 12 лет назад
не проходите вы тесты айзенки на голимых инет сайтах!!!!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310593) 12 лет назад
Вполне нормально. Хотя нынешние тупари могут посчитать результат выдающимся. Насчёт гениев и отличников вузов - бред полнейший.
Святослав Черный Знаток (469) 12 лет назад
iq 140 в 13 лет - это понты... не каждый взрослый человек себе такое может позволить
ЮК Знаток (372) 1 год назад
Молодец! У меня так же.