Iq в 13 лет равен 140. Это нормально?
здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 13 лет. Сегодня я проходила тест на iq и в результатах мне сказали, что мой iq равен 140. Скажите это нормально? И вообще, какой в среднем должен быть iq у человека в 13 лет?
Смотря по каким тестам.. . если по 160-ке то хорошо, а 200-ки не дают реальных результатов, особенно те что раскиданы по инету.
пф.. че за бред то? =\
Молодец! У меня так же.
iq 140 в 13 лет - это понты... не каждый взрослый человек себе такое может позволить
Вполне нормально. Хотя нынешние тупари могут посчитать результат выдающимся. Насчёт гениев и отличников вузов - бред полнейший.