Жим лежа узким хватом = трицепсовый жим лежа ?

Надя Ерещенко Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
andervit Искусственный Интеллект (112376) 11 лет назад
он но не только узким хватом а еще локти к бокам прижаты и ходят вдоль тела при подьеме и опускании штанги, а не так как при обычном жиме.
Остальные ответы
Наиль Хузин Знаток (313) 11 лет назад
первый раз слышу название : "трицепсовый жим лежа" , но при разной техники считаеться изолированым упрожнением для 1 трицепса 2 внутреняя часть грудных
Алексей Подольский Знаток (492) 11 лет назад
да, для трицепсов это упражнение)
Блондинчик Гуру (2623) 11 лет назад
Равносильно )))) Кокляев так жмет)) ) грудь менее задействованна
Kathrein 742215 Мастер (1133) 11 лет назад
Да, особенно если локти грамотно держишь